Как Роналдиньо поменял улыбкой красную карточку на желтую, только он так может. (видео)

Арбитр товарищеского матча по ошибке показал красную карточку атакующему полузащитнику итальянского "Милана" Роналдиньо. Ошибку на 34-й минуте встречи с "Интером" на коммерческом турнире World Football Challenge допустил американский рефери Хорхе Гонсалес.

Об этом сообщает Associated Press.

Роналдиньо нарушил правила и должен был получить предупреждение, однако Гонсалес вместо желтой карточки достал из кармашка красную. Арбитр быстро заметил свою ошибку и исправил оплошность. Видеозапись этого эпизода выложена в интернете.

Матч закончился победой "Интера" со счетом 2:0. Оба гола в ворота "Милана" забил новичок "Интера", форвард сборной Аргентины Диего Милито.

Турнир World Football Challenge прошел в США. Победителем соревнования стал лондонский "Челси". Второе место занял мексиканский клуб "Америка". "Интер" финишировал на третьей позиции, а "Милан" занял последнее, четвертое место.

Джерело
Как Роналдиньо поменял улыбкой красную карточку на желтую, только он так может. (видео)  Как Роналдиньо поменял улыбкой красную карточку на желтую, только он так может. (видео) Reviewed by Василь Іваночко on 13:48 Rating: 5